Тема закрыта

Причина: 0

Хор не в музыкалке.

Поделитесь инфой, кто ходит на хор не в музыкалке и педагог нравится. Желательно центр или ж/д вокзал.
Дочке - 7 лет.Сообщение было изменено пользователем 14-10-2009 в 21:26

В доме детского творчества Октяб. района есть отдельно хор плюс раз в неделю бесплатно занятие на фортепьяно. Он находится на перекрестке куйбышева-бажова. Сами мы ходим там в музыкалку, но знаю что у них недобор. Кстати, не хотите на специальность, а то дам телефон нашей учительницы - она очень в учениках в этом году заинтересована.

Спасибо!

Георгинка
В доме детского творчества Октяб. района есть отдельно хор

А сколько раз в неделю?

ниче не знаю, мы то сами музыканты, у нас раз в неделю.

MaMasha
Поделитесь инфой, кто ходит на хор не в музыкалке и педагог нравится. Желательно центр или ж/д вокзал.

[a url=www.u-mama.ru/read/article.php]Мы ходим. Педагоги нравятся ))[/a]

MaMasha
Дочке - 7 лет.

Аналогично ;)

В оперном детский хор есть..

MayFlower

и в музкомедии есть. Они там постоянно детей прослушивают.
еще в детской филармонии есть детский джаз-хор, занимаются 2 раза в неделю по вечерам. Если поточнее инфу узнаю, напишу))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы