Тема закрыта

Причина: 0

когда осенние каникулы в начальной школе?

каждый год задаю этот вопрос :)

никто не знает? :=-O:

У нас с 31октября.

1-8 ноября

пасибо

Облепиха
1-8 ноября

Посмотрела - у нас так же. Это что, всего 2 недели осталось учиться? Быстро пролетела 1-я четверть :)

ураааа родителям отдых надвигается!

с 1 по 8е ноября. Боже мой. Второй класс , а я уже мечтаю о каникулах. Причём ребёнок не совсем в восторге. Скучно ей дома. Это не лето !))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы