Тема закрыта

Причина: 0

подарок молодому специалисту на др

наша классная первый год, скоро др, молодой специалист, что подарить, в начальной школе дарили вазы, кофеварку и пр, там был педагог со стажем, я не против ваз но вдруг ей что-то спецефическое требуется, спросит стесняюсь

сертификат на покупку техники, яблоки всякие...а вазы очень даже полезная вещь, всегда их не хватает по праздникам :)

любой сертификат

Еka-teryna
сертификат на покупку техники,

"Мария"
любой сертификат

бюджет у нас скажем прямо не большой, денежки сдают со скрипом, думаю 1-1,5 сможем выделить, куда сертификат обрадует девушку, я думала что то для работы может, необходимое первый год в школеСообщение было изменено пользователем 15-10-2009 в 17:04

мама
куда сертификат обрадует девушку

сертификат Икеи. Там любую суммус мона на карту положить. И дизайн карточки мона выбрать.. ;)

Думаю золотое яблоко ее обрадует ;)

Еka-teryna
Думаю золотое яблоко ее обрадует

Аз есмь ®
сертификат Икеи

спасибо за идеи а то я как старая бабушка с вазами

Еka-teryna
Думаю золотое яблоко ее обрадует

также кажется

заранее не поздравляют, др в каникулы, поздравить накануне или по выходу на учебу?

не стесняйтесь подойти и доверительно спросить, означив сумму
может ей и правда для работы что-то очень нужно
"Уважаемая...., мы хотели бы вас поздравить. Сейчас мы предполагаем то-то и то-то, но может...?"

мама
заранее не поздравляют, др в каникулы, поздравить накануне или по выходу на учебу?

запакуйте в конверт и напишите "вскрыть в ДР"... ;)

Можно в качестве подарка небольшой сувенир , типа этого - торт полотенце funnygifts.ru/originalnyj-podarok-polotence-kotoroe-pritvoryaetsya-pirozhnym , а остальную сумму можно и деньгами в конверте.

Сообщение было изменено пользователем 08-02-2010 в 12:21Сообщение было изменено пользователем 08-02-2010 в 12:23

а меня бы как молодого спец2иалиста обрадовал сертификат в дом книги, а вот в ЗЯ нет)))

shusha
обрадовал сертификат в дом книги

+++++++

Тема-то октябрьская, я думаю, молодой специалист уже давно радуется удачному подарку ;)

А мы классной на Новый год дарили сертификат в Дом книги - БЫЛА В ВОСТОРГЕ!!!

Мартовская кошка
я думаю, молодой специалист уже давно радуется удачному подарку да подарили сертификат в зя, теперь мучает подарок на 8 марта :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы