Тема закрыта

Причина: 0

день рождения

Девочки, всем привет! Поделитесь опытом, как и где справляете д.р. своим деткам, возраста 8-9-10 лет. Хочется, чтобы иинтересно было и не дорого. Заранее спасибо!

Мы 3 недели назад отмечали в Карнавале 10 летие дочери. Заказали боулинг на 2 часа -400рублей, каток (300 рублей-было 6 человек детей), около катка в кафешке пиццу, салатики, колу (1200, 6 детей, 2 взрослых). Ну очень всем понравилось!!!! дети наобщались, повеселились!!!

а это был рабочий день или выходной? боулинг час 200р?

Рабочий, четверг) В 14-00 боулинг

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы