Тема закрыта

Причина: 0

Продленка(тема-опрос)

Мамы-папы расскажите пожалуйста есть ли у вас в начальной школе продленка и до скольки? Делают ли там дети уроки?
В нашей школе "Арт-Этюд" продленка есть, но уроки с детьми не делают и продленка только до 16,00.
А как в других школах нашего города?Сообщение было изменено пользователем 16-10-2009 в 10:08

есть. до 17-00. дети сами делают уроки. возможно, подходят с вопросами к учителю.

есть. До 17 часов со своим учителем. До 19 часов - с дежурным воспитателем. Уроки делают :) Школа - частная :)

до 13-30 с учителем, до 17-30 с дежурным воспитателем.
Уроки делать не заставляют, даже не напоминают, мой делает их дома.

ГПД с 13:30 до 17:30, час самоподготовки обязателен, дети могут подойти с вопросом к учителю, но Дз проверяют ни все учителя

Продленка до 18 часов, бесплатно. Питание на продленке платное. Школа муниципальная. Дети делают уроки сами.

Дусёчек
Продленка до 18 часов, бесплатно. Питание на продленке платное.

так-же, МХК.

У нас продленки нет вообще.В прошлом году была-мой дом.задания и не думал делать,все делали дома.
А в этом году - ну нет,и нет.Привыкли уже обходиться без нее

У нас продленка с 8 и до 12:30, так как учимся со второй смены во втором классе. Домашние задания делаем в основном дома, на продленке только устные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы