Тема закрыта

Причина: 0

Как поздравить подростка?

У племянника сегодня ДР, исполняется 13 лет. Общаемся в силу некоторых обстоятельств крайне редко (раньше много). В прошлый раз звонила поздравляла, и поняла, что не знаю, чего и пожелать-то? Он конечно смиренно выслушивает поздравления от всех родственников, но вот что-бы такое сказать интересное?

смс прикольную пошлите с музычкой мож?

nickstom
смс прикольную пошлите с музычкой мож?

идея хорошая, но не умею такой услугой пользоваться %) Поищу щас, как это делается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы