Тема закрыта

Причина: 0

Когда у детей осенние каникулы?

Не могу добиться от своей дочери-второклассницы внятного ответа. Подскажите, пожалуйста!

с 1 ноября я так понила

nickstom
с 1 ноября

по 10

так малоооо :(

красная роза
так малоооо

для первоклашек зимой дополнительные ;)

Ховрошечка
для первоклашек зимой дополнительные

когда? :)

вроде бы в феврале. достала Наткин дневник, посмотрела. были с 10 по 16 февраля

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы