Тема закрыта

Причина: 0

что подарить подруге?

у дочери подружка из оооочень обеспеченной семьи, абы что не подаришь, а денег на подарок мало :( ( стипендия) что можно подарить? кроме сертификата в ЗЯ на ум ничего не приходит :( девочка интересуется рокмузыкой, играет на барабанах. моя собралась золотую сережку в губу подарить, сделать из моего лома, но я не разрешила, так как мне кажется слишком круто будет, да и нечего выпендриваться за мамин счет. может что посоветуете :)

natto4ka
золотую сережку в губу подарить

дак в ней же весу минимум, что там

natto4ka
выпендриваться то ;)

natto4ka
собралась золотую сережку в губу подарить,

а дыра под нее уже есть?
а так-то

Nastyushina mama
в ней же весу минимум,

natto4ka
а денег на подарок мало ( стипендия)

имхо стипендия - это не мало. не каждый студент может всю стипендию выделить на подарок. да и вообще большие они уже.. сама че-нить подберет. из рок-музыки хотя бы

natto4ka
сделать из моего лома

тож наверное не дала бы. ну разве что тот лом годами ненужный лежит

Билеты на концерт? Диски с редкой какой-нибудь музыкой?
Ну, и насчет лома-может, пусть делает? В дисциплинарных целях можно попросить компенсацию за использованное золото :)

Nastyushina mama
дак в ней же весу минимум

ниче се минимум %) а шайбы знаете скок весят? да и изготовление руб 800-1000 выйдет

Таша НН
Билеты на концерт?

тоже думали, но сейчас это не дешевое удовольствие

Таша НН
попросить компенсацию за использованное золото

авансом за счет следующей стипендии

Таша НН
Диски с редкой какой-нибудь музыкой?

у нее коллекция из нескольких тысяч дисков, как угадать чего не хватает %)

Кобра
стипендия - это не мало

460 рэ

natto4ka
играет на барабанах

палочки можно, они у их как расходный материал.. и в сумму уложитесь без проблем..
мы нашему драммеру на все праздники палочки презентуем

а можно не палочки, а щетки.. палочки у нее точно есть, хотя подареные лишними не будут, а щеток скорее всего нет, но каждый барабанщик их хочет на всякий случай :)
[a url=www.pop-music.ru/catalog.php]вот например[/a]

еще можно чехол для палочек, он вообще редко у кого есть, так что в тему будет )

палочки лучше без покрыия лаком. лак скользит и руки пачкает

посоветовалась с мужем- сказал

Королевишна
чехол для палоче

самый лучший вариант

Королевишна
щеток скорее всего нет, но каждый барабанщик их хочет на всякий случай

Королевишна
чехол для палочек, он вообще редко у кого есть

спасибо :) мы про палочки думали, но

Королевишна
палочки у нее точно есть

а про то что

Королевишна
они у их как расходный материал..

не знали. и чехол тоже хорошая идея. а щетки для чего используются?

natto4ka
а щетки для чего используются?

щетки это тоже палочки, но для мягкой игры, для специфического звучания
т.е. если девочка играет тяжелую музыку то они ей врядли пригодятся, но пользоваться все равно будет.. не ля группы, так для себя ;)

natto4ka
мы про палочки думали

с ними все же можно не угадать.. ведь у всех свои предпочтения
хотя повторюсь.. палочки это расходник .. берите средненькие по даметру, с пласт наконечниками.. как-то так

natto4ka
чехол

можно купить самый дешевый и заказать в копирусе печать на нем. например логотим или название ее группы, ну или имя, да что угодно.. но подарок будет на 5+

палочки ломаются..поэтому всегда актеальны. у меня все знакомые барабанщики трясутся над своими.

Ну что в итоге подарили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы