Тема закрыта

Причина: 0

про оценки

математичка не предупредила чтоб принесли тетради для контрольных просто сказала будет контрольная по геометрии, кто помней догадались пол класса нет написали на листках , она всем снизила на -1 балл за это неважение к предмет, ну если по русскому учитель покупает сама тетради или дети сдают в начале четверти, ну не было такого у нас 7 класс, в общем она сказала бы хоть типа кто придет без тетради - 1 балл.А как у вас???

неправомерно это

вот говорит кому не нравится приходите переписывать в субботу, перепишут канечно но вот интересно разве это нормально

Вообще неправомерно ставить оценки ниже пятерки, это оскорбление человека в глазах окружающих

nickstom
на -1 балл за это неважение к предмет,

%)

Облико Аморале
Вообще неправомерно ставить оценки ниже пятерки, это оскорбление человека в глазах окружающих

То есть, если я принесу красивую тетрадь, но при этом не найду % от числа, это уважение к предмету? ;)

ну я описалась, так как могу выйти и просить совета когда укачиваю мелкую спать а так некогда, неуваджение к предмету имела ввиду.

снижает и за оформление оценки но в этот раз все оформил как надо. Ну ладно перепишет повторение мать учения, просто негативное отношение к предмету вот что плохо и сознание того что несправедливо это.

учитель, наверняка, предупреждала, что нужно завести тетради для к/р, раз пол класса в курсе ;)

sociable
То есть, если я принесу красивую тетрадь, но при этом не найду % от числа, это уважение к предмету?

Я говорил про уважение к предмету ?

ну не в оценке дело я знаю что где то оценка 5 считается как у нас 2 то есть низший бал, просто снижать из за тетради. То есть если ты ни дай бог потерял портфель или украли или еще что это ваще конец цвета чтоли и твои все знания - 1 балл???

Облико Аморале
Я говорил про уважение к предмету ?

Простите, не поняла, что вы хотели сказать.

в том то и дело что не предупреждала поэтому все и возмутились, просто пол класса догадались взять вообще я сторонник того что всегда 2 тетради лишние лежали в портфеле, на всякий, но снижать балл??? напиши замечание в лневнике, скажи что в след раз -1 балл

да дедушко просто поговорить хотел че уж вы

sociable
Простите, не поняла, что вы хотели сказать

Неправомерно ставить плохие оценки в принципе - вот девиз ю-мамок

Облико Аморале
мамок

Это их обязанность. :)

Класс какой?
Если предупредила, что будет контрольная, и всегда контрольные пишут в спецтетрадях, то почему не взяли тетрадь-то?

Чужая тетя
Если предупредила, что будет контрольная, и всегда контрольные пишут в спецтетрадях, то почему не взяли тетрадь-то?

nickstom
если по русскому учитель покупает сама тетради или дети сдают в начале четверти, ну не было такого у нас 7 класс,

да потому что новая учительница со своими правилами, класс 7. я не про тетрадь а про -1 балл

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы