Тема закрыта

Причина: 0

Программа 2100 - помогите составить схему для задачи.

Пожалуйста, мамочки учеников по 2100, подскажите схему для задачи 5 А.

Сообщение было изменено пользователем 19-10-2009 в 18:59Сообщение было изменено пользователем 19-10-2009 в 19:38

Лагуна
ля задачи 5 А

%) Вы хоть бы задачу выложили.

Не видно. :(

схема какая должна быть,произвольная?Сообщение было изменено пользователем 19-10-2009 в 19:10

ksezar
схема какая должна быть,произвольная?

нет, наверное. Кто по 210 0учатся должны понять. :)

Я не могу сообразить, как сюда отрезки вставить :-)
В общем, чертите два отрезка. Первый отрезок обозначаете П. (Петя), делите его на 2 части. Наверху пишите первая часть - К. *(карандаши), вторая часть - Р. (ручки). Внизу, соответственно, где К. - 7, где Р. - 5. Про Катю внизу чертите аналогичный отрезок и ставите данные про Катю.

sociable
Вы хоть бы задачу выложили

Что-то уж совсем без труда хотите результат получить... А мы за вас должны не только мозги напрягать, но и зрение портить. :rtfm:

Это какой класс? Положу в закладочки, мы тоже учимся по 2100. Пока в 1 классе. Пригодится в будущем.

Взрослая кошка
Это какой класс? Положу в закладочки,

Это второй класс по учебнику Демидовой.

Дусёчек
Что-то уж совсем без труда хотите результат получить... А мы за вас должны не только мозги напрягать, но и зрение портить

Там прекрасно все видно.

Chайkа
Там прекрасно все видно.

+++++++

Дусёчек
Что-то уж совсем без труда хотите результат получить... А мы за вас должны не только мозги напрягать, но и зрение портить

А вы по 2100 учитесь?
Мы разложили задачу на две и сделала 2 схемы. Отдельно для Кати и Пети.

учусь на учителя начальных классов(последний курс)все программы проходили и задачи решали все,ничего не видно!!!!!можно крупнее???

ой,вижу !!!!! в универе решим!!!!!!!! ;)

Что там решать-то? Детский сад, ясельная группа. Что - трудная задача, что ли? %)

maljvki
в универе решим!!!!!!!!

там решение ерундовое. Схема, как я поняла, вызвала затруднение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы