Тема закрыта

Причина: 0

отзывы о среднем звене школы №7

Мамочки и папочки деток, которые учатся в среднем звене школы №7 (она находится за Шарташским рынком) расскажите, пожалуйста, о школе. Мы учимся в 4 классе частной школы, а в пятый класс собираемся перейти в большую школу и как наиболее подходящую (территориально) рассматриваем школу №7.
Мне интересны отзывы о педагогах (может быть кто-нибудь знает учителей, которые в следующем году будут брать четвероклашек?), уровень подготовки, кружки,… ну и еще все, что кто-то посчитает нужным сообщить…

После частной школы - в 7????!!!! Это все равно, что их Швейцарии переехать жить в Конго

surprised
Это все равно, что их Швейцарии переехать жить в Конго по теме - коллега перевела дочь-семиклассницу в новую школу - ребёнка как подменили. Стала учиться с удовольствием, 7-ю вспоминает, мягко говоря, без восторга. Автор, ищите другие варианты. ;)

Подскажите какие в этом районе более подходящие %)

Мы в 7 позвонили нам сказали что классы по наполняемости около 20-25 человек, мы обрадовались, поскольку в моем представлении сейчас в школах вообще более чем 30 человек в классе :=-O:Сообщение было изменено пользователем 20-10-2009 в 13:15

Написала в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы