Тема закрыта

Причина: 0

Про школу №157 на Новгородцевой накидайте отзывов и мнений

знакомая рассказала, что школа не плохая, бассейн есть. что еще скажете?
интересуют также учителя нынешних 3 классов :)

бассейна там отродясь не было, путаете.
бассейн только в 176 есть, а она на Рассветной

я училась в этой школе. обычная. самая обычная школа. но учителя все хорошие :)

вот ведь, значит правда перепутала ...176-я - это "Еврогимназия", туда без взносов вообще попадают?

Мелли
...176-я - это "Еврогимназия",

поступают дети после собеседования, есть класс "по прописке". взносов вступит не было. собирали только на замену окон в классе. сумма разумная.
школа очень хорошая. уклон лингвистический. дети учатся только в первую смену. продленка до 16-30. много кружков, секций. стоимость доп услуг сравнительно не высокая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы