Тема закрыта

Причина: 0

Как отпразновать 13-ти летие?

Подскажите пожалуйста, как развлечь ребенка на день рождение? Сыну исполняется 13 лет, что придумать и как повеселить детей-подростков? Может кто подскажет?

боулинг

сыну 14, несколько лет празднуют игрой в пейнтбол. Каждый раз куча восторга. Ездят в сторону УНЦ. Не помню, кто там "оператор", можно поискать и инете по запросу "пейнтбол Екатеринбург" или "пейнтбольные клубы Екатеринбург".
Стоит недорого.

[cit]Ненакрашенная Страшная
[/в боулинге мы уже были, и друзья не раз отмечали, так что он им уже приелся %) ]

Подружка для дочки и её друзей сняли VIP зал в "Салюте", заказали какое-то молодёжное кино, пиццу, соки. Детям понравилось.

Для нас это дорого. Хотелось бы подешевле.

в 13 лет дали денег и дети сами поехали развлекаться

akula
Для нас это дорого. Хотелось бы подешевле.

пикник в парке, лесу, с конкурсами для их возраста или спортивные состязания

Наши развлекались стендовой стрельбой, где-то в районе артиллерийского института.

В Аркаде картинг у нас дети пищат от восторга

Очередные отродья ЗОГа
Даете деньги и освобождаете хату
Пусть тусит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы