Тема закрыта

Причина: 0

Ищем желающих заниматься английским (не совсем начальный уровень). Автовокзал.

Ситуация такая, группа у нас сосостояла из 3х человек, одна девочка ушла т.к. время им не удобно, получается 2 человека индивидуальные занятия в 2 раза дороже. У нас очень хороший педагог, занимаемся мы уже 3й год с 4 лет, словарный запас большой, конструкции основные знаем. Может кто то захочет присоедениться 190р/час, пн, ср, 17.20. На сурикова, в языковом центре. Думаю первоклашек, или даже второклашек может заинтересовать.

up

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы