Тема закрыта

Причина: 0

Присоветуйте, как?

у подруги сын занимается каратэ, вес ребёнка 26кг.,в 3 классе (учимся в одном классе) и на спаринги постоянно ставят ему из нашего же класса мальчишку, который весом 50кг. Ребёнок жалуется родителям, что тот его старается всегда ударить побольнее, либо в лицо. Подруга говорит, что тренер детей меняет, но каждую тренировку они всё-равно сталкиваются.,просит совета, а я незнаю, что сказать.... Пацан занимается каратэ с удовольствием, но....

такова се ля ви. не всю же треньку он с ним стоит.

настёшкина мама
который весом 50кг

ППЦ!
не избежать встреч с неприятностями

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы