Тема закрыта

Причина: 0

чем занять ребенка ( 4 класс мальчик) в каникулы?

накидайте у кого какие планы?

мы поедем с Чудо-ребенком в дом отдыха Звездный. Обещают очень интересную программу.

ну мы не можем ехать, мы работаем, а тут в городе?

у МШЛ есть городской лагерь на каникулах

Камилла
МШЛ

что это?

Птенец
ну мы не можем ехать, мы работаем, а тут в городе?

Ребенка можно туда отправить одного - там будет классно!

международная кола лидерства
думаю что тинейджер лидер классе есть подобное и еще много где
кроме того, его действительно можно одного отправить на выездные программы вышеперечисленных организаций)

отправлять никуда не буду, дороговато выходит , а тут в городе ?

Великолепная Восьмерка — Восемь чудес Света» (10-13 лет)
2-6 ноября
Городской клуб для подростков, ежедневно по 4-6 часов
Стоимость: 5699 рублей

«Ты — супергерой» (7-9 лет)
2-6 ноября
Городской лагерь для младших школьников,
ежедневно с 9:0 до 18:00
Стоимость: 6500 рублей

Для обладателей клубных карт действуют постоянные 10% и 5% скидки
от стоимости программы обучения

Дополнительная информация по телефону: (343)379-77-11, 8 -922-60-16-130

www.jlider.ru/site/page.php изучайте :)

У многих школ развития есть городские площадки-лагеря. Поузнавайте.

Камилла
www.jlider.ru/site/page.php изучайте вот это мне понравилось! Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы