Тема закрыта

Причина: 0

Мамочки Новоберезовского, в каких школах ваши дети учатся?

вот собственно вопрос :)
Собираемся покупать там квартиру. А в след.году дочка в первый класс пойдет.
Интересует где дети учатся. В школах Пионерского? Или может в Березовском?Сообщение было изменено пользователем 25-10-2009 в 15:24

Я сама училась на НБП в 7ой (в то время еще школа была, сейчас лицей). 2 племянника там учатся, своего сына тоже туда отправлю, нам еще 3 года, но нас там уже ждут
Очень хорошие на мой взгляд педагоги. Ниче плохого сказать естессно не могу.

Многие друзья учились в 3ей. Тоже ниче плохого не скажу, хотя школы-"конкуренты"

marusa
я бы посоветовала Вам сначала в поселке, рядом с домом начинать учиться( учителя нач школ здесь достаточно сильные)

Спасибо)))
Т.е. в основном дети НБ учатся в своих школах.
Или все же есть такие кто возят своих детей в Ебург?
А как в ваших школах с продленкой?

Живем в старопышминске, в 2010 в школу, поступать в 104 в городе будем, родители рядом живут (со 104ой). Школы в березовске наверное не чем ни хуже чем в Екатеринбурге (началка), просто если сама в екатеринбурге находишься весь день,дите проще контролировать, подехать в случае чего, ну и бабушка может забрать накормить и т.д.

В старопышминске кстати будут корифей открывать, как я поняла там только садик пока набрали, говорят сын Брозовского туда ходит. Сам корифей хвалить не буду, а вот школа полного дня в одном из красивейших мест это круто. :)

И 3 и 7 школы абсолютно одинаковы. Когда купите квартиру, то определитесь, какая Вам будет ближе к дому. У 7 школы мне не нравится то, что рядом лес и гаражи, а 3 более "в центре". Старший сын учится в 3, близняшек тож туда же планирую отдать учится.

Спасибо , девочки, за отзывы :)

yanlena
Старший сын учится в 3, близняшек тож туда же планирую отдать учится.

младшие у вас сейчас в садик ходят? А как в НБ с садиками дела обстоят? Реально попасть?
Младший ребенок сейчас ходит во вторую младшую. В связи с перездом придется этот садик оставлять. Вот еще головняк %)

Мы в лицей № 3 ходим, нравится) с продленкой всё в порядке до 17-30

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы