Тема закрыта

Причина: 0

вредно ли ребенку постоянно слушать радио?

вопрос кажется глуповатым, поэтому-анонимно :)
ребенок (7 лет) постоянно слушает детское радио, очень долго
и включает громко причем
вот. меня это беспокоит, не повлияет ли это на слух, как думаете?

Если еще и в наушниках - точно повлияет.

нет, не в наушниках

:)

делаю вывод, что не вредно
у яндекса спрашивала-тоже промолчал

На слух не повлияет, на умение сосредотачиваться и внимательность может.
Хотя, вспоминая себя- уроки делала исключительно при сопровождении Европы плюс, НО! Включала очень тихо и в старших классах (после 14 лет)

нет конечно не вредно..умнее будет...только лучше не громко

Думаю не вредно,там ведь столько всего интересного рассказывают! :) У меня что старший,что младший очень уважают Детское радио! ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы