Тема закрыта

Причина: 0

Как в 110 школе с прививками?

Что-то меня стало напрягать количество топиков на тему "без ведома родителей или больному ребенку поставили прививку".
Мы собираемся в 110 школу. Как там обстоят с этим дела? Как там врач/медсестра реагируют на отказ ставить прививки? И вообще с ними можно договриться или надо настраиваться на "военные действия"?

дочь взрослая - ставим все. единственное, что могу сказать в 110-ке очень милая, молодая медсестра. на вид адекватная и отзывчивая.

МамаДома
милая, молодая медсестра. на вид адекватная и отзывчивая.

+100, мы в первом классе еще, ставили пока только грипп, на момент прививки были сопли - не поставили, дождались когда пройдет недели три, и только тогда поставили. в дневнике родителям пишут когда планируется прививка.

спасибо, успокоили :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы