Тема закрыта

Причина: 0

хэллоуин в школе

мой вызвался принести тыкву в виде рожи %) кто делал? на картинках канечно видела, понимаю все вычистить, вырезать элементы рожи и свечу внутрь? стихи на английском нашла уже вот надо оформить ему будет самому канечно, а у вас как на английском в школе хэллоуин отмечают?

:)

низяяяя бесовской праздник в православном государстве отмечать, давно уже с подачи епархии запретили его праздновать.

да они и не празднуют а знакомятся с этим праздником на английском, они без костюмов просто тыкву хотели как атрибут сделать, а так обычный урок, как про Мусульманство или террроризм люди проходят и фильмы смотрят. А с чего вы взяли что все дети в классе христиане %)

nickstom
а у вас как на английском в школе хэллоуин отмечают?

nickstom
да они и не празднуют а знакомятся с этим праздником на английском

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы