Тема закрыта

Причина: 0

Сделали костюм на Хэллоуин своими руками. Улыбнитесь

нужен к четвергу на английский. Детям по 7 лет. Подскажите идеи - как бы сделать из подручных материалов, или ссылочки дайте, а? Ну очень, плиз

Сообщение было изменено пользователем 28-10-2009 в 21:09Сообщение было изменено пользователем 28-10-2009 в 21:23

А чем мы хуже? ;)

Это мы уже сделали костюм вампирши. Правда, вместо клыков - рожки. Ну уж, что было под руками....
Завтра на английский. Сообщение было изменено пользователем 28-10-2009 в 21:12

красиво получилось,только все таки на чертика больше похоже

Лен, суперски просто получилось! Еще можно гриму ;)

Красиво очень!

неЛеди
суперски просто получилось

Спасибо
Я вот думаю, когда Алеша подрастет - ему тоже надо будет костюмчик придумывать %)

*Artis*
только все таки на чертика больше похоже

Мой брат сказал, что больше на модную козу похожа, чем на вампиршу (видимо из-за рожек всё-таки )Сообщение было изменено пользователем 29-10-2009 в 17:54

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы