Тема закрыта

Причина: 0

Детский проездной

на троллейбус. сколько на ноябрь стоит, кто знает?

никто не покупает детям проездные? ))

на автобус покупаю ребенку 240 рублей

Ната Ли Я
на автобус покупаю ребенку 240 рублей

ммм... наверное на троль гдето так же будет..

единый у нас, 270р

Я не понял, до киоска лень дойти?

Мимо проходил
до киоска лень дойти

а где он, тот киоск? просто думаю, сколько ребёнку денег дать, чтобы он себе проездной купил.

На октябрь брали за 170 руб, про ноябрь ниче не знаю, а что-то должно измениться?

подскажите а детские проездные на трамвай бывают на 1 неделю или только на месяц?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы