Тема закрыта

Причина: 0

конная секция!

подскажите пож. где занимаетесь? сколько стоит? со скольки лет берут?

моя тоже хотела, как мне сказали тренер по этому виду спорта девочкам можно только с 12 лет, до этого только разовые конные прогулки по выходным и праздникам...

[cit]PSVET
[/cit
Дочь отзанималась 4 года в секции в конном клубе "Тандем", Проезжая, 265 , по дороге на Берёзовский. В каникулы тоже,на целый день-типа городского лагеря. В этом году не ходим, 2-й год подряд II смена и нагрузки в школе стало больше гораздо.

вот это про них
www.orgdosug.ru/card.php
а это про остальные
www.fitnesburg.ru/companies/konnyiclub
По деньгам-у нас был уже разряд, поэтому за 1 занятие в секции платили 250 р, а так вроде дороже, цены этого года сказать не могу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы