Тема закрыта

Причина: 0

во сколько лет ребенок начал пользоваться интернетом?

Во сколько лет ребенку уже можно пользоваться интернетом, на ваш взгляд?

хоть во сколько)
мой брат лет с 2) если самостоятельно

в 8-9 оч дозированно, сейчас свободно, но дома стоит чайлд контроль, иначе - вообще не отойдет

с первого класса, но под моим присмотром.

Мой стал самостоятельно пользоваться, как читать научился - с 4,5 лет.

vetryanka
Во сколько лет ребенку уже можно пользоваться интернетом,

Судя по ю-маме - ещё в проекте, то есть, в утробе матери. :)

класса со второго. В основном лезет за энциклопедиями, рефератами, за учебой одним словом. В игрушки не играет.

Лет с шести. Без всякого присмотра, со своей машины. Зоология, систематика...астрономия. Видимо, будет модерить в недалеком будущем один из наших инет магазинов.

Начал в 10 лет, дозированно, под моим присмотром.

В 12 лет,по 2 часа в день .

точно не помню во сколько начал, но сейчас в 10 вовсю поиском пользуется: для доклада что-то, коды для игр своих ищет. в прошлом году поймала их втроём с однокашниками на попытках поискать порно объяснила что ему это пока ни к чему, дорастёт ещё, успеет, больше не было попыток.
свой комп ему не покупаем, иначе просто не вылезет из-за него. но за общим, и в инете может и без присмотра находится

с папиного айфона вовсю лазит. Но его интересуют только сайты про бетономешалки))) 2 года

ну у нас уже сам мульты качает 6 лет ему

c семи лет. В первом классе у них пол-класса на сайте "Смешариков" паслась. Потом стал через поисковик искать коды к компьютерным играм. Потом стал материалы для сообщений по окружающему миру искать.

я только с 13 лет по часу в день))
щас уже отдельно живу, так что доступ неограничен ничем, кроме отсутствия денег на счете

я сама лет с 9 -10 начала лазить и интересоваться инетом

Ну, лет с 8 примерно начал сам там рыться, чота искать... В основном в школу. До этого моглва посадить его в сайт и он там сам лазил - лего всякие....
Блин, там порнухи иногда вылазят в инете:( кто с ними что делает?

с 4х на дуроте играла дочь,с 5ти ютубом и яндексом пользуется)смотрит обычно мульты про Винкс .

котёнок™
Ну, лет с 8 примерно начал сам там рыться, чота искать.

:)

котёнок™
Блин, там порнухи иногда вылазят в инете кто с ними что делает?

вот-вот, это и пугает...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы