Тема закрыта

Причина: 0

Помогите с выбором парты

В школе родители одноклассников посоветовали купить регулируемую парту для ребенка. Нашла в полтиннике парта универсальный набор Деми называется, но их очень быстро разобрали все и когда приехали уже с деньгами покупать, то их не оказалось. Поискала в интернете нашла такую же в интернет магазине Подскажите кто покупал? Насколько удобные? Есть ли смысл покупать в интернет магазине или дождаться поступления в обычном?Сообщение было изменено модератором 03-11-2009 в 20:02

что больше никто не слышал про регулируемые парты? их так быстро раскупили.. а на форуме никто не слышал.. не верю!

про регулируемые парты слышал, но вживую не видел. А вот интернет магазином, на который ссылку дали пользовался. покупали родителям мебель в зал, работают довольно оперативно - единственный минус доставка преимущественно вечером. А так вышло дешевле чем в обычных магазинах, скорее всего и парты Ваши имеет смысл приобрести тоже там

А вот мы как раз и успели купить регулируемую парту. Как на рассказала продавец-консультант это аналог германского варианта, но Российского производства и поэтому дешевле в несколько раз. Сыну очень понравилась, он сам под себя все настраивал и остался доволен результатом. Покупали мы ее немного дороже. Знакомые тоже недавно хотели купить и не нашли в обычных магазинах.. Так что где покупать = думайте сами, но вещь стоящая, советую!

А мы вот купили розовый набор, племянице на ДР, он очень похож на аналог немецкого варианта, правда столешница чуть уже, но зато стоит в 5 раз дешевле и что самое главное качество очень хорошее. Такие направляющие, сразу видно качество, а делают их в Перми, никогда бы не подумала. А купить их можно в интернет-магазинах города, я видела в трех точно его и примерно по одной стоимости!
Всем удачи!Сообщение было изменено пользователем 01-11-2009 в 14:07

Всем огромное спасибо за советы. Заказала парту сказали, что в понедельник вечером привезут.Сообщение было изменено модератором 03-11-2009 в 20:04

Ну вот и доставили нам эту парту! Действительно качество очень хорошее и на мой взгляд она намного удобнее обычного стола. Очень довольна уровнем обслуживания :) И еще - не могу не похвастаться: нам дали дисконтную карту, и теперь у меня скидка 5 процентов. Мелочь, а приятно
Еще раз спасибо всем за советы!

[

sozvezdie
Всем огромное спасибо за советы. Заказала парту в Румике мебель мебельном интернет магазине сказали, что в понедельник вечером привезут.

Всегда пожалуйста ;) Кстати, а получилось дешевле, чем в обычном магазине? И сколько доставка вышла?

Ну само собой дешевле :) А доставка бесплатная. Лифт у нас обычный есть и грузовой, так что проблем никаких не возникло. Доставили, попросили анкету заполнить - сказали для улучшения качества обслуживания и дали карту скидочную. Так что я очень довольна! Сыну кстати парта ну ооочень понравилась, все хочет такие же в школу

Упорно смахивает на рекламу интернет-магазина ;)

нисколько ;)

ответьте пожалуйста, вы купили регулируемую парту ДЕМИ как на фотографии? сообщите ваше мнение о ней, очень волнуемся перед покупкой, на фотографии она нравится а вот в живую ее еще не видели.

киньте, пожалуйста, в личку адрес интернет магазина

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы