Тема закрыта

Причина: 0

мамы первоклашек посоветуйте школу на сортировке

район улиц белимбаевская-ангарская, какие там школы есть, а какие хорошие %)

Есть 122 школа так себе, есть 129 - супер отстой, есть 50 на Сортировочной. Ну если уж куда возить недалеко - дак уж лучше на ДК ВОЗ - там 170 и 174 вообще нормальные школы. Мы в школу развития пока ходим в 170-ю, и уже там кучу знакомых встретили, все практически с Расточной. Но с этого года проблема одна: берут только по прописке, учеба в подготовительной школе развития не даёт 100% попадания в эту школу, только если останутся места. Так многие знакомые в этом году со своими детками уже обламались, в.т.ч. и с другими школами... Я знаю, что чтоб попасть в 174 школу - школу с бассейном, нужно было перечислить на их р/с 60т.р.... Так что вот.

уф, спасибо, что просветили,в голове вакум был,а сколько в подготовительной школе платите за месяц

в 122 школе действительно делать особо нечего, но у меня сын заканчивает 4й класс у Татьяны Петровны Никулиной- очень хороший педагог. Занимаются по гармонии,всё последовательно, понятно, дом. заданиями не перегружает, знания даёт хорошо. Только поэтому решила ,что начальную школу сын закончит в 122й, а с 5 го класса- обязательно в другую школу.
Если интересно, то в 2010 она набирает первоклашек.
А так - правда 170 и 174- хвалят особо .

Единственная нормальнальная школа 174. Дети учатся в одну смену. Полностью укомплектован штат учителей начальной школы. Программа школа 2100.
174 гимназия поэтому поддерживают соответсвующий уровень иначе в дальнейшем не пройдут атестацию. В этом году все кто хотели (за деньги) поступили. По результатам подготовительных взяли 5 личших детей не по прописке бесплатно.

а первоначальный взнос сколько? в районе 60?или больше? а подготовительный сколько стоят? уже стоит начинать копить к первому сентября %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы