Тема закрыта

Причина: 0

Не могу найти отзывы

о Лицее Дягилева, может кто учится, интересует англ.яз в начальных классах, и многое другое будет интересно послушать ;)Сообщение было изменено пользователем 01-11-2009 в 22:52

у подружки дочка-балеринка, англ. есть, в школе почти до вечера занята, им нравиться.Сообщение было изменено пользователем 01-11-2009 в 22:56

Спасибки :rose:

Сайт Обучение в Екатеринбурге www.uchim66.ru/2/details/881.html

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы