Тема закрыта

Причина: 0

Мамам учеников 76, 13, 94 школ

расскажите, довольны ли вы вашим учителем вначалке и (вдруг в курсе) планирует ли ваш учитель набирать первоклашек на следующий год?

Сообщение было изменено пользователем 05-11-2009 в 23:08Сообщение было изменено пользователем 06-11-2009 в 16:31

Пионерка

совершенно верно ;) откорректирю темку)))

еще раз апну, очень хочу услышать отзывы. неужели никто с юмамы не водит деток в эти школы?

еще раз ап

13 школа. Наша учительница началки стала завучем, теперь классы не ведет. :) Коллеги хвалили Ералеву, но она в декрете....

Ева*
13 школа. Наша учительница началки стала завучем, теперь классы не ведет. Коллеги хвалили Ералеву, но она в декрете....

а кроме этих двух учительниц кого еще бы могли порекомендовать?

мы довольны, но у нас 2 класс, так что на следующий год она снова с нами:)

Мы в 4 классе, 76-я школа. Оба учителя замечательные, насчет набора в след. году надо выяснять :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы