Тема закрыта

Причина: 0

так когда в школу?

еще неделю каникулы будут?Или так же как с 1 сентября...

Крыса
Или так же как с 1 сентября...

а что было с 1 сентября?... расскажите ;)

akvarel
а что было с 1 сентября?... расскажите

так тоже сказали.что пойдут дети в школу через две недели,а не 1 сентября.А потом передумали.

Надо в школу звонить.

16 ноября

Дусёчек
Надо в школу звонить.

да завтра буду звонить.а сыну сейчас хочется узнать правда ли это.Радуется.блин.А вот как догонять все будут %) .Галопом по бысторому.

16 ноября

Нам позвонили из школы- 16 ноября!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы