Тема закрыта

Причина: 0

Знак риторического вопроса.

Стыдно признаться, но забыла: какой знак правильный ?! или !?

.l..Сообщение было изменено пользователем 05-11-2009 в 22:59

Вообще если он вопрос, то знак вопроса первостепенен.

Чисто зрительно я бы выбрала - ?!

Mika
я бы выбрала - ?!

я бы тоже...:)

Mika
?!

и я выбрала, а муж с толку сбил, вот я и решила уточнить))) спасибо

Interrobang — ограниченно употреблявшийся в 1960-е — 1970-е годы в американской типографике экспериментальный знак препинания, представляющий собой наложение вопросительного и восклицательного знаков.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы