Тема закрыта

Причина: 0

Как понять, какие учителя будут вести первые классы?

пошли мы на курсы. но это полдела. я думала как-то с преподами будущими познакомиться. а оказывается, понять, кто будет вести первые классы в следующем году - задачка не из легких. в школе не говорят. слухам земля не полнится. толком ничего никто сказат не может. чет я в ауте. даже инфу о тех, кто ведет 4-е классы собрать не могу. :=-O: на форуме, здесь. как искать особо ценные сведения? как это вообще делается? идти к директору?

Орг. собрание, разве не проводили????

Вообще-то в школах распределение нагрузки учителей происходит в марте, так что формально учителя сами не знают.

Zara
инфу о тех, кто ведет 4-е классы

Порасспрашивать родителей, встречающих детей из школы.

Дусёчек
Порасспрашивать родителей, встречающих детей из школы.

:=-O:

И.А.
Орг. собрание, разве не проводили????

мы не с начала ходим

Расписание разве на 1-м этаже не висит? У нас внизу висит расписание младшей школы с указанием ФИО учителй. Ну и так же на стенде для подготовительных курсов висит список учителей - кто что на курсах ведет. Сопоставьте ;)

S_K_B
Ну и так же на стенде для подготовительных курсов висит список учителей - кто что на курсах ведет. Сопоставьте

а мне сказали, не совпадет это все

У нас, например, многие учителя ведут сразу 2 класса: 1-ый и 2-ой, 3-ий и 4-ый. (в 2 смены), так что не факт, что в след. году 1-ый класс будет набирать тот, у кого сейчас 4-ый.

Еще обычно на курсах, опять же в нашей школе, "основные" предметы типа грамоты или математики ведут те, кто в след. году набирает 1-й класс. Они таким образом присматриваются к детям, смотрят, кто на что способен.

S_K_B

спасибо, разнюхаю)

Zara

У кого в этом уч.году выпускные классы, те, скорее всего, и будут набирать первые, НО, опять же не факт, так как на усмотрение администрации могут и перетосовать всё

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы