Тема закрыта

Причина: 0

в боулинг стоит пойти?

Подскажите, кто был в Карнавале в боулинге с детьми 9-10 лет, вам понравилось? или надо в Луну ехать? или может еще куда? где лучше?Сообщение было изменено пользователем 09-11-2009 в 23:10

в Карнавале норм для ребятни, но не самый лучший боулинг конечно...

Конечно понравится очень детям! В Карнавале короткие дорожки, им само то. Если что-то не пойдет можно переметнутся в крейзи парк. а в Луне профессиональные, ни к чему туда.

Мы в Луне не были, но в Карнавале нам очень понравилось. Сынуле 7 лет было, когда мы первый раз пошли, так пищал от восторга.

Спасибо всем кто откликнулся, пойдем в Карнавал!

peppilotta
а в Луне профессиональные,

Ну не знаю, нам в Екатерининском больше нравится.

НЕШОКОЛАДКА
нам в Екатерининском больше нравится

нам тоже

А мне в Луне. Во первых, там есть специальные приспособления для самых маленьких. Во вторых, можно вообще заказать аниматоров и они проведут турнир в боулинге для детей. Научат, как правильно играть надо, объяснят все правила, и, по желанию родителей, в конце вручат медали...

Вообщем сходили мы все таки в Карнавале, 300р час, дети оторвались, им заграждения поставили, все остались довольны! Так что если кто живет рядом, сходите, пусть дети поиграют.

Ой, а шары не тяжелы для деток-то? Или там специальный детский боулинг?

им 7-ку шары дали, они легкие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы