Тема закрыта

Причина: 0

Получение паспорта

Стукнуло сегодня сыну 14 лет. Куда сейчас идти? Что делать? :)

в паспортный стол по месту жительства, видимо....

AdiShakti
в паспортный стол по месту жительства, видимо....

это и так понятно, а что надо с собой нести?У нас Ленинский район

212-95-49 дубль гис такую инфу дает, наверное можно позвонить и узнать. успехов

AdiShakti

ваше мнение я поняла, спасибо за беспокойство, теперь хочу услышать мам, которые недавно с этим столкнулись ;)

Госпошлина за бланк российского паспорта, свидельство о рождении с копией, 4 фотки не разрезать 4*5 можно цветные , можно чернобелые., заявление в коридоре заполните и живая очередь в паспортном столе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы