Тема закрыта

Причина: 0

Родители Горно-Геологического лицея 173 отзовитесь

В школе собирают деньги на дизайнерские услуги.Как вы относитесь?

я не родитель но смотря от суммы... если для меня это много то плохо...

Говорят у школы юбилей нужно украсить стены.Сдавать по 2000 тысячи.Разве нельзя объявить конкурс среди классов на оформление стен школы.Какой-то пир во время чумы получается.

22lora
Сдавать по 2000 тысячи

Это что, по 2 миллиона, что ли? %) Или все-таки по 2 тыс?

По теме - ИМХО если не сдадите, никто силой отбирать деньги не будет. Сошлитесь на тяжелое мат. положение, предложите сдать сколько сможете, помогите физ. трудом.

Нет не миллиона,2 тысячи рублей конечно.Как-то вяло объясняют типа смета будет и отчёт о работе.Нас лично в классе 7 человек кто сдавать не собирается,а помочь конечно без вопросов!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы