Тема закрыта

Причина: 0

Чем занимается ваш младший школьник на долгих каникулах один дома?

Чем занимается ваш младший школьник на долгих каникулах один дома?

играет и конфликтует со старшим братом.читает и пишет

качает с инета бумажные модели и клеит.
а так-то жаль, что я на работе.. не занимаюсь дитем :(

Играет в линейку ,читает внеклассное чтение . Вот приедет домой будет еще гулять с друзьями

Лампа На Работe
Играет в линейку ,

Это как? Что за линейка?

а мой болеет. первый день 37,5, а то все 38,7-39... Так что нам на руку продление каникул. хоть ничего не пропустим :)

Если мне повезет выгоняю из-за компютера, еще как-то читать заставляю, силком кормлю, ну и на телевизоре висит. Еще с маленьким гуляем, хоть воздухом дышит.

У меня уже постанывает, что в школу хочет)))))

Энни
У меня уже постанывает, что в школу хочет

+++++

У меня сестра от безделья уже крестиком начала вышивать.

Читает, гоняет мяч на корте во дворе с друзьями, пялится в комп и телевизор. Ну и уроки задали на неделю.

Кобра
качает с инета бумажные модели и клеит.

Кинтье ссылочки, может тож понравиться.

занимается с репетитором - как раз время появилось подтянуть! - и музыкой. девонька, 2 класс

Кобра
качает с инета бумажные модели и клеит

Света, кинь ссылки, а?
мне кажется, я уже весь инет распечатала )))
есть у вас самолеты уже скачаные?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы