Тема закрыта

Причина: 0

елка для подростков

Расскажите, пожалуйста, где можно прилично отметить новогодний праздник для детей 8-го класса. Все спектакли в театрах уже не катят, места типа КОСКа (где одновременно по 300 человек) тоже не подходят. В классном помещении отмечать учительница не желает.

Закажите им столик в Тинькове, оставьте кредитку и они там сами нахороводяца!

majong
Закажите им столик в Тинькове, оставьте кредитку и они там сами нахороводяца!


А вообще , та же проблема ...только у нас 6 класс :)

majong
Закажите им столик в Тинькове, оставьте кредитку и они там сами нахороводяца!

темно С кредиткой только не прокатит, придется заранее оплачивать и на выходе дежурить, чтоб по городу не расползлись, как пьяные ёжики.

А по теме, не знаю.....мы в 9, тоже думаем. В прошлом году уже в классе отмечали, нам правда родители, кот. в Красной Бурде работают классный сценарий написали, так что был спектакль , потом еда, потом дискотека. А родители тихо сидели в соседнем кабинете и не отсвечивали, не просто так сидели канешно
В этом году не знаю. Реально ничего в голову не лезет, с маленькими проще было, для них много всего.
Если что придумаете-не теряйтесь, делитесь :)

M@tu@
А вообще , та же проблема ...только у нас 6 класс

Волхонка рулит. Два года там проводили, потом где то в литературном квартале прикольно было....

Мирей
Волхонка рулит

Спасибо :) были там ...

а наш класс правда мы в 4 собрались в москву на кремлевскую елку и рождественские встречи

Взято с www.u-mama.ru/read/article.php :

  1. Полосатый новый год
    Место проведения:
    ЦПКиО им. Маяковского
    ул. Мичурина, 230, в здании дирекции Парка
    Телефон для справок: 262-89-42, 8-912-64-111-65
    Даты и время:
    с 20 декабря по 10 января с 16.00 до 20.00
    Стоимость билетов:
    250 руб. с посещением аттракциона. Стоимость для пришедших в карнавальном костюме - 150 руб.!
    Новогодний корпоратив для старшеклассников.
    Продолжительность: 1 час 30 мин.
    В программе: дискотека, бар, игры, розыгрыши, призы, лотерея входных билетов.

  2. Новогодняя дискотека во Дворце!
    Место проведения:
    Городской дворец детского и юношеского творчества
    ул. К.Либкнехта, 44
    Телефон: 371-46-01, 371-38-60
    Даты и время:
    с 25 по 30 декабря в 17.00.
    Стоимость билетов:
    350 рублей - с подарком
    входного билета - 150 рублей
    Для 6-9 классов.
    Принимаются коллективные заявки.

Взято с www.u-mama.ru/read/article.php :

Новогодние елки по коллективным заявкам в РЦ "Луна"
Место проведения:
РЦ "Луна"
Сибирский тракт, 34Б
Справки по телефонам: 228-46-03, 8-908-902-907-6
Даты и время:
с 24 по 30 декабря, время согласовывается с заказчиком
Стоимость билетов:
от 200 руб. с человека

  • Для детей от 10 до 16 лет - игровая дискотека в ночном клубе РЦ «Луна» с ведущими, танцорами-аниматорами, настоящим DJ, дискотечным светом. В программе: выбор короля и королевы дискотеки, веселые конкурсы.
    Время проведения: чт - вс до 20.00, пн - ср до 22.00
    Стоимость: от 250 до 450 руб./чел в зав-ти от кол-ва детей.
  • Для детей от 8 до 16 лет - интерактивные игры на ледовом катке с ведущим, ростовыми куклами, DJ. Танцы, игры, веселые старты. Программа - для тех, кто умеет стоять на коньках, а кататься мы научим!
    Время проведения: пн - ср до 20.00, чт - вс до 21.00.
    Стоимость: 350-450 руб. с человека в зав-ти от кол-ва участников.
    При желании можно дополнительно заказать артистов разных жанров, банкет или фуршет. Меню и стоимость рассматривается индивидуально.

Мирей

в волхонке чего-то не очень понравилось в прошлом году (6 кл), когда в началке были -всё нравилось, в Музее тож были - в началке

Спасибо, на "Волхонке" действительно прикольно, но для помладше. За инфу про ЦПКиО отдельное спасибо, еще не были, узнаем. В прошлом году ( в 7 кл.) отмечали в клубе "Golden five" на Мельковской,3, детям понравилось. Но хочется чего-нибудь другого.

Марьюшка
а наш класс правда мы в 4 собрались в москву на кремлевскую елку и рождественские встречи

:=-O: Неплохо :)

А елки с "Тодесом" во дворце молодежи? Там написано с 13 до 17 дет

Первый раз слышу про елки с "Тодесом", расскажите подробнее или где взять инфу?

здесь на сайте есть информация про елки. но если не находится, то вот:
Место проведения:

Дворец Молодежи
пр. Ленина, 1
Справки и коллективные заявки по тел.: 371-64-87
Даты и время:
«В гостях у тетушки Зимы»: 26-30 декабря, 2-8 января в 10.30
«Новогоднее интернет путешествие с Камертоником»: 26-30 декабря, 2-5 января в 11.00
«Коронация Снегурочки» с театром «Волхонка»: 2 – 5 января в 14.00
«Волшебная сказка «Тодес»: 6 и 7 января в 15.00 и 18.00

Стоимость билетов:
«В гостях у тетушки Зимы»: 250 руб., с подарком – 450 руб.
«Новогоднее интернет путешествие с Камертоником»: 220 руб., с подарком – 420 руб.
«Коронация Снегурочки» с театром «Волхонка»: 300 руб.
«Волшебная сказка «Тодес»: 500 – 1400 руб.

«В гостях у тетушки Зимы»: игровая интерактивная программа для самых маленьких и их родителей (от 3 до 5 лет).
«Новогоднее интернет путешествие с Камертоником»: для учащихся школ и их родителей (от 6 до 12 лет).
«Коронация Снегурочки» с театром «Волхонка»: для учащихся школ и их родителей (от 6 до 12 лет).
«Волшебная сказка «Тодес», г. Москва: для учащихся школ и их родителей (от 13 до 17 лет)

Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы