Тема закрыта

Причина: 0

где одеть подростка

Дочке 10 лет. Не знаю где и одевать ее. Из детских магазинов выросла. Где есть хорошие магазины,

мы худые, глория джинс подходит, на победе 15 есть подходящие размеры трикотажа. вы вроде на эльмаше, тогда имидж рядом с афиной и дет.одежда на кольце фрезеровщиков. но выше 140см выбор меньше

Модис в Гринвиче---демократичные цены.....много моделей

Беннетон.

вчера были в кировском на восстания, при входе реклама подростковой одежды на 3эт. бельгия, нахаленок и еще .. нам худосочным брюки опять широкие, но ассортимент понравился. рядом еще 2-3 отдела

zelena
Беннетон

Монника
нахаленок

Джинджир.
Два последних есть в ПаркХаусе.

Монника
мы худые, глория джинс подходит

значит, мы худее
нам никак, если полнота наша, значит, длина короткая :(

Volna*
Джинджир.

zelena
Беннетон.

Не из дешевых, но качественные вещи. На распродажах тоже можно неплохо приодеться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы