Тема закрыта

Причина: 0

лицей №88

кто нибудь знает когда этот лицей закроется на ремонт?и на какой срок
моему ребенку в школу в 2011 идти
по каким школам распределят первоклашек?
волнует этот вопрос потому что возле дома больше нет школ,ближайшая 37,а туда дочь вряд ли возьмут из за логопедических проблем

аноним
волнует этот вопрос потому что возле дома больше нет школ,ближайшая 37,а туда дочь вряд ли возьмут из за логопедических проблем

Ближайшая там вовсе не 37......значительно ближе 36,130 и 108.

А так мы тоже идем в школу 2011 и тоже присмотрели 88 лицей-так что хотелось бы знать про ремонт.

Боюсь что на этот вопрос вам никто не ответит. Даже директор этой школы. Хотя бы потому что в стране кризис и финансирование приостановлено на неопределенный срок. А вот когда этот кризис закончится никто не знает. :(

И потом там будет не ремонт, а реконструкция. Это разные вещи. Сначало построят новый корпус (там будет размещаться начальная школа), а потом старый корпус реконструировать (полностью сносить все внутренние перегородки). В общем и целом если в бюджете найдутся деньги процесс строительства будет не один год. Так что решайте. Это не просто ремонт типо стены покрасить, это гораздо серьезнее.

Ara
Ближайшая там вовсе не 37......значительно ближе 36,130 и 108.

ну это кому как по близости,нам 37 ближе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы