Тема закрыта

Причина: 0

Родительский комитет - какие планируете экскурсии в этой четверти?

Активные родители! Давайте делиться опытом.

какие экскурсии? Учеба на первом месте, догонять, догонять и перегнать. :)

дождаться бы еще начала этой четверти

Какие тут экскурсии ! Хоть бы четверть началась. Про экскурсии в этой четверти даже думать не стоит. %)

скоро в саму школу экскурсии водит бум здесь когда-то дети учились

У нас идут в ТЮЗ (или в музкомедию?) на спектакль, который дважды переносили. В декабре идут в центр "Гамаюн" на мастер-класс по ИЗО и ХТИ.

Экскурсии - это не просто развлечение. Они носят как правило образовательный и познавательный характер. Так что они не вредят, а только помогают учебному процессу!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы