Тема закрыта

Причина: 0

Что читают шестиклашки?

Все что дома было - прочитали, покупать кота в мешке не хочу - может, что посоветуете? Что они счас предпочитают?

Сумерки

может в библиотеку записаться ;)
выбор большой, и ребенок сам выбирет, что почитатьСообщение было изменено пользователем 20-11-2009 в 23:16

Гарри Поттер мы читаем
ну и всякую дребедень типа Магазинчик ужасов

Аssiya
может, что посоветуете

Психология бессознательного... Фрейд :)
сам прочитал примерно в этом возрасте...

Volna*
Сумерки

пасиб, скачала - посмотрим

Cherry*V*
может в библиотеку записаться

Думала об этом, что-то не рвется, а я за нее ходить не хочу, да и некогда.

Lenik
Гарри Поттер Это мы прочитали уже :)
Всем спасибо, будем думать :)

Аssiya
Всем спасибо, будем думать

"Приключения Электроника" сам уже два дня читаю... :)

jersan
"Приключения Электроника" сам уже два дня читаю...

Где взял???Я б тоже прочитала. Я все дочкины книжки читаю, кроме "ужастиков"

[a url=bookz.ru/authors/veltistov-evgenii/electr14.html]здесь смотрите. сама не качала.[/a] :)

Приключения Артемиса Фаула мы читали в 6-м, все 6 томов.

3 мушкетера, 20 лет спустя и виконт де Бражелон-просто оторвать не могу, хотя вообще сын читать не особенно любит

очень удобно читать школьную программу ;)
тарас бульба
беовульф
белый пудель
синдбад-мореход
вождь краснокожих
любовь к жизни (лондон)
гоголь
ахматова
гамзатов
чехов
пастернак

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы