Тема закрыта

Причина: 0

НГ для первоклашек. Как?

Расскажите что и как вы организовывали для своих первоклашек на НГ? Какие подарки дарили? Может в театр сводить или клуб какой-нибудь для празднования снять? Это наш первый НГ в школе, что-почем не знаем, в садике все на родительском собрании решали, а сейчас род. комитету надо все организовать.

мы классом идем в Коляда-театр.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы