Тема закрыта

Причина: 0

А вы были в музее кукол.

Это на улице Пролетарской. Там сейчас выставка к юбилею барби. Расскажите кто был, интересно там или нет.

Сто раз были...шучу, но три-четыре раза в год точно ходим. На профильные выставки. На барби не ходили, а на 23 февраля или на 8 марта снова пойдем.

там есть что 8-летней девочке посмотреть. Например, там есть старинные куклы?

solnet
Например, там есть старинные куклы?

есть, не много.

solnet
8-летней девочке посмотреть

solnet
есть старинные куклы

у них к новогодним праздникам всегда очень хорошая экспозиция

solnet
там есть что 8-летней девочке посмотреть

а чо там ещё куклами и приторговывают?

Карнавалла

нет. посмотреть, в смысле, в музей сходить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы