Тема закрыта

Причина: 0

Школы на Химмаше

Срочно приходится переезжать на Химмаш, дочь в 1 классе. В какую школу лучше сдаться? Пожалуйста, ответьте, у кого там детки учатся. Спасибо.

ну конечно, все скажут в лицей 135. но не факт,что вас туда так просто возьмут(скорее не возьмут,)но может за бабки. а так еще нормальная 86(там ремонт классный сделали). остальные отстой. но большие знания получают в 135(там педогоги сильные).

спасибо, нам лучше бы без бабок, наведем справки в 86 :)

в 86 в связи с ремонтом школы основной состав разбежался, педогоги почти все новые.есть и другие школы хорошие например 105 -пед.коллектив хороший.

В порядке ухудшения:
135
86
20
105
132

аноним
нам лучше бы без бабок

а вы все равно попробуйте со 135 начать:) Хорошая школа)

jмежду прочим , 1 классы ведут в этом году набрали классные педагоги в 135 лицее ,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы