Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите качественного психолога? Плииззз....

Для ребёнка.....И желательно в Ю-З районе....

Виктория Пантелеевна 8-904-385-2659

В "Белом слоне" на Бардина, Федоренко Наталья Александровна. Эффективно. :)

А в Ордж. р-не?

Ходили мы как то в белый слон. к психологу "Наталья" . на сказко терапию. поразили слова - давай быстрее, твое время заканчивается, у меня следующий посетитель....

tat
В "Белом слоне" на Бардина, Федоренко Наталья Александровна.

я
к психологу "Наталья" . на сказко терапию

скорее всего была не Федоренко

Галина Васильевна -практический психолог очень классная состоит в Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиге.Моя дочуня до сих пор ее вспоминает. :)

Забыла про телефон 8-904-381-50-44

На Уралмаше Анисимова Елена Александровна, можно записаться по тел.219-17-19

Irrochka

Она сама по себе работает или это какой-то мед.центр?

mam_dad

tat

Hiki

А ходили вы к ним в каком возрасте ? И работа велась только с ребенком или с родителями тоже ?

Hiki
Галина Васильевна -практический психолог очень классная

+100000
если мы говорим про одного и того же специалиста

ЛАДОША
А ходили вы к ним в каком возрасте ? И работа велась только с ребенком или с родителями тоже ?

ходим сейчас
дочке 6 лет, родители тоже ходят)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы