Тема закрыта

Причина: 0

глистики

а ваших детей заставляют проверяться?

kozya
это во всех школах?

у вас же 11 вроде школа?
у нас ничего подобного нет

kozya
столько раз вас видела , а подойти как - то все не удобно

да ну, ерунда какая)))

Я извиняюсь, что не по теме, но как Вы их нежно -глистики

Ovenka
Я извиняюсь, что не по теме, но как Вы их нежно -глистики

я тоже заценила

глистушечки

глистопусички

kozya
яйцеглист

яички глистят

Гелла
яички глистят

на солнце блестят

Отец Алексий
на солнце блестят

шапочками машут
с бабочками пляшут

хорошее стихотворение

моя любимая 11 школа проучилась там 8 лет ничего не просили( глистиков в смысле)_семен абрамович еще командует спортом?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы