Тема закрыта

Причина: 0

Помогите с пословицей,плиз!

Растолкуйте смысл пословицы МОЛОТ ХОТЬ И МОЛОД,ДА БЬЁТ СТАРО.Заранее всем спасибо!!!

Типо "Нет ниче нового под солнцем. Все уже было"

спасибо.тоже нашла ответ.а смысл такой МОЛОДОЙ И ЭНЕРГИЧНЫЙ ДОБЪЕТСЯ УСПЕХА :rose:

Да? Я вообще не так поняла...вона как оно..ооо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы