Тема закрыта

Причина: 0

Кула бы отправит ребенка на Зимние каникулы????10 ЛЕТ

Кула бы отправит ребенка на Зимние каникулы????10 ЛЕТ

Бабушке

в санаторий, если средства позволяют ;)

Если средства позволяют, лучше на хорошую детскую программу. Написала в личку, куда я ребенка обычно отправляю.

И.о.ника

Поделитесь, пожалуйста, информацией в личку :)

в лагерь

В Великий Усюг на Рождественском экспрессе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы