Тема закрыта

Причина: 0

Где старшеклассникам встретить Новый Год?

Порекомендуйте, пож-ста, где старшеклассникам можно встретить Новый Год? Может, есть какие-то безопасные боле-менее демократичные заведения? Приличные зимние лагеря? И т.п. :)

Avgusta
зимние лагеря?

Вот это отбросьте сразу,ибо набухаются-к гадалке не ходи,по безмозглости,без присмотра.Либо взрослого с ними посылайте .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы