Тема закрыта

Причина: 0

Ваша реплика?

Навеяно юльчикиной "краткой, но емкой речью"(с)
давайте без долгих терок развлечемся?
кидаем простейшую ситуацию.
ваша реплика детю?
можно добавлять ситуации.

для затравки актуальное:
10 часов вечера. портфель не собран и не собиратся собираться...

пляяя,я наверное щас жёстко туплю %)

Че то не вкурила?

Кобра
10 часов вечера. портфель не собран и не собиратся собираться...

не отпущу тебя завтра в школу.Тебе это не надо. :)

черт, промахнулась. вне контекста неинтересно, извините

Сына не забудь что в 23 ты ложишься спать, успевай все сделать

:rtfm: :angry: ну примерно так

ну ланно, восстановлю, раз пошло. просто навскидку. что бы вы сказали, если?..

тема не проблемная.

У меня сын часто собирает портфель утром. Не знаю, но не любит с вечера этим заниматься. Сначала возмущалась, теперь отстала. Или не про то вопрос?

:y_0030: :y_0034: :y_0031: :y_0036: :y_0020:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы