Тема закрыта

Причина: 0

Школа Юнеско

У кого-нибудь посещали дети заведение на Малышева, 31а? Как отзывы и мнение?

у меня брат ходил туда в 2004 году - года3 или 4. Он тогда школу заканчивал и ему нравилось. Был мааааааленький плюсик при поступлении ну и их там учат деловым отношениям. Они соискатели Международного рейтинга - ездят на молодежные сорания ЮНЕСКО в разных странах. В общем у них довольно активная жизнь. Правда вкладываться надо и родителям тоже :) Но Он кстати опыт публичных выступлений тоже там получил.. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы